|
|
Главная » 2012 » Январь » 30 » Я верю...
|
Ты свечи зажег- Атмосфера раздумий, О,как же далек Взгляд от взгляда безумий.
Да,время жестоко, Народы в волнении, Забыты истоки, Бессильны ученья.
Ты плачешь И плачет с тобою Россия, Ты прячешь Волнующий взгляд от бессилья.
Не мы выбираем И время не с нами, Грехом обрастаем И рушим все сами.
Ты разумом светлым Выводишь из смут, Найди ключ заветный И вырвись из пут.
Ведь было святыми Предсказано имя, С колена Россию
Поднимет Владимир!
©
2001 г.
|
|
Просмотров: 354 |
Добавил: Angi
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Календарь |
| « Январь 2012 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | |
Статистика
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
|